1) объясни по образцам, как можно умножить или разделить число на 10, 100, и выполни вычисления. 4*10=40, 3000:10 = 300, 5*100 = 500, 8*100 =, 740*10 =, 32000:100 =, 730000:1000 =, 6*1000 =, 43*100 = 2) Напиши заместо чёрточек цифры которые должны быть. 2_7 * 4 = 28, _ 8 _ * = 8_7, _76 * ... = 8_0, 3_7 * ... = _34 3) запиши выражения которые обозначают. сколько потребуется денег чтобы купить 12 тетрадей по а р. каждую? (коротко) 4) сколько потребуется банок чтобы разлить с л молока по 3 л в каждую? 5) сколько можно сшить туристических палаток из 72 м ткани, если на каждую палатку расходовать b м?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:00
    0
    8*100=800 740*10=7400 32000:100=320 730000:1000=730 6*1000=6000 43*100=4300 это первое щя второе отправлю