Вася решил 15 заданий по математике. 3 задачи он выполнил в 2 действия, и 5 задач в 1 действие., и несколько примеров. сколько примеров решил вася.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 10:06
    0
    3*2=6 заданий задач в 2 действия

    5*1=5 заданий задач в 1 действие

    15-6-5=4 примера
  2. 24 апреля, 12:27
    0
    1) 3*2=6

    2) 5*1=5

    3) 16-6-5=4