Вяся выполнил 15 заданий по математике: 3 задачи он выполнил в два действия, 5 задач-в одно действие и несколько примеров. Сколько примеров решил Вася? Как написать условие задачи

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:50
    0
    3*2=6

    6+5 = 11

    15 - 8 = 7

    ответ: 7 примеров
  2. 8 июля, 07:14
    0
    Всего 15

    2 действмя-3

    1 действме-5

    примеры-?