Черепаха кит и лев живут 470 лет продолжительность жизни черепахи и кита 420 лет а кита и льва 120 лет какая продолжительность жизни каждого животного

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:08
    0
    1) 470-420=50 лет живёт лев

    2) 120-50=70 лет живёт кит

    3) 470 - (70+50) = 350 лет черепаха

    Ответ: 50 лет живёт лев, 70 лет кит и 350 лет черепаха