Черепаха и кит живут 420 лет. кит и лев живут 120 лет. общая продолжительность жизни всех животных 470 лет. сколько лет живет каждое животное?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:01
    0
    470-420=50 лет кит

    120-50=70 лет лев

    420-50=370 лет черепахе

    Может так