Помогите решить задачу: у входа в парк отдыха клоун вручал каждому малышу по одному сахарному петушку

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:52
    0
    95-15=80

    80/2=40 после обеда

    40+15=55 до обеда