Один рабочий изготавливает 26 деталей в час, а другой - - на 3 детали больше. Сколько всего деталей изготовят рабочие за 7 часов, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:38
    0
    1) 26+3=29-изготавливает второй рабочий

    2) 26+29=55-деталий в час они изготвливают вместе

    3) 55*7=385-деталей они изготовят за 7 часов