Найти значения суммы и разности чисел К и 19 при к=20

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:26
    0
    К-19 = это разность, при К=20 имеем 20-19=1

    К+19 = это сумма, при К=20 имеем 20+19=39
  2. 8 июля, 04:40
    0
    сумма равна 20+19=39

    разность равна 20-19=1