с помощью пятёрок и знаков действий запиши числа 24,12,6,35

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:44
    0
    5 * 5 - 5 / 5 = 24

    5 + 5 + 5 / 5 + 5 / 5 = 12

    5 + 5 / 5 = 6

    5 * 5 + 5 + 5 = 35