8 (2 х+5) + 4 (6+7 х) при х-3

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 22:36
    0
    если при х=3

    8 (2*3+5) + 4 (6+7*3) = 8 (6+5) + 4 (6+21) = 8*11+4*27 = 88+108=196