помогите решить уравнения

d+1/5=4/7+3/7

f+4/5=4/7+3/7

b+2/5=4/7+3/7

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:43
    0
    d+1/5=4/7+3/7

    д+1/5=7/7

    д=1-1/5

    д=4/5

    f+4/5=4/7+3/7

    f+4/5=7/7

    f=1-4/5

    f=1/5

    b+2/5=4/7+3/7

    b+2/5=7/7

    b=1-2/5

    b=3/5