1. Сумма единиц всех разрядов трехзначного числа равна наименьшему четному натуральному числу. Записать все такие числа.

2. Представить эти числа в виде суммы разрядных слагаемых.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:51
    0
    1) 110 (1+1+0=2)

    101 (1+0+1=2)

    200 (2+0+0=2)

    2) 100+10+0

    100+00+1

    200+00+0