Сумма единиц всех разрядов трехзначного числа равна наименьшему чётному натуральному числу. Запишите все эти числа. Представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:44
    0
    101=100+1

    110=100+10

    200=200
  2. 19 сентября, 12:01
    0
    200=200

    101=100+1

    110=100+10