Решите уравнение

а+а+8,154=32

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:40
    0
    А+а+8,154=32

    2 а+8,154=32

    32-8,154=2 а

    2 а=23,846

    а=23,846/2

    а=11,923