Как из чисел 1 3 5 7 9 получить 5?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:40
    0
    один из способов:

    9 - 7 + 5 - 3 + 1 = 5

    Ответ: 5
  2. 22 октября, 10:21
    0
    (9-7) = 2

    (5-3) = 2

    2+2+1=5