одно из слагаемых равно 47,8, второе слагаемое в 2 раза больше первого. найдите их сумму.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:29
    0
    47,8*2=95,6 - 2 слагаемое

    47,8+95,6=143,4

    Ответ: 143,4

    Выбираем лучшее решение!