Решить уравнение

Х*56+126=2142

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:32
    0
    Х*56+126=2142

    X*56=2142-126

    X*56=2016

    X=2016/56

    X=36
  2. 25 апреля, 19:36
    0
    X * 56 + 126 = 2142,

    56x + 126 = 2142,

    56x = 2142 - 126,

    56x = 2016,

    x = 2016 / 56,

    x = 36.