участок длиной 18 м и шириной 10 м увеличили длину на 2 раза больше у меньшили ширину на 3 раза меньше как изменилась площадь у частка/

в хоре поют 32 девочки и несколько мальчиков число мальчиков составляет 3.8 числа девочек сколько человек поют в хоре

автомобиль и мотоцикл выйхали одновремено в противоположных напавлениях из городо в город скорость авто 60 км. ч мото 70 км ч какое расстояние будет между ними через 3 ч

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:46
    0
    1. 1) 18*10=180 м^2 площадь 1

    2) 18*2=36 м длина

    3) 36*10/3=120 м^2

    4) 180-120 = 60 м^2

    площадь уменьшилась на 60 м ^2

    3. S=U*t

    60*3+70*3=390 км
  2. 1 января, 13:59
    0
    32:8=4

    4*3=12 (м)

    Ответ: 12 мальчиков поют в хоре