Ришить задачу через уровнения В мешке 48 кг картофеля, а в пяти ящиках 120 кг. Во сколько раз больше картофеля в мешке чем в одном ящеке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:19
    0
    48 - (120:5) = 24 (больше)
  2. 2 апреля, 03:04
    0
    120/5=24 это в одном ящике

    48-24=24

    ответ: картофель в мешке больше картофеля в ящике на 24 кг