решите уравнения

(х-7) (х+5) = 0

(2 х-8) (3 х-5) = 0

(6 х+8) (7 х+3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:32
    0
    1) x2 + 5x - 7x - 35 = 0

    x2 - 2x - 35 = 0

    D = 4 + 140 = 144

    x первый = 7, х второй = - 5

    Ответ: - 5; 7
  2. 11 июля, 13:23
    0
    1) х=6. (х-7) (х+5) = 0 2) 2,6 3) 65