Как записать в виде дроби частные 7:4,21:11,2:1. и в виде чвстного дроби 19/41. 11/6. 5/5. 28/7

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:10
    0
    4/7 11/21 1/2

    19/41 6/11 5/5=1 7/28=1/4