Запишите частные в виде частные 27:8; 72:8; 483:18; 1225:12 и выделите из них целые части

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:11
    0
    27:8=27/8=3 4/8=3 1/2

    72/8=9

    483:18=483/18=161/6=26 5/6

    1225:12=1225/12=102 1/12