Запишите в виде дроби частные 27:8; 72:8; 483:18; 1225:12 и выделите из них целые части.

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:07
    0
    27:8 = 27/8 = 3 3/8

    72:8 = 72/8 = 9

    483:18 = 483/18 = 26 15/18

    1225:12 = 1225/12 = 102 1/12