Упр. 198

Запишите в виде дроби частные 27:8,72:8,483:18,1225:12 и выделите из них целые части

Как?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:44
    0
    27/8=3,375

    72/8=9

    483/18=26,8

    1225/12=102