Как решить уравнение: 1-х=17/25-5/25

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:12
    0
    1-х=17/25-5/25

    1-х=12/25

    х=12/25

    1-х=17/25+5/25

    1-х=22/25

    х=22/25