сумма чисел 25 и 5 увеличить на разность чисел 28 и 22

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:12
    0
    (25+5) + (28-22) = 30+6=36

    все решение

    ответ 36

    а можно по действиям

    25+5=30

    28-22=6

    30+6=36

    ответ 36
  2. 30 сентября, 09:41
    0
    25+5=30

    28-22=6

    30+6=36