Решите уравнение: (1/9) * X + (7/18) * X - (13/27) * X=1 (5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:53
    0
    (6+7*3-13*2/54) * Х=1 (5/6)

    (1/54) * Х=1 (5/6)

    Х = 1 (5/6) : 1/54

    Х = 99