81-54:9*4+2=18 поставьте скобки для равенства уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:35
    0
    ((81-54) : 9) * (4+2) = 18

    81-54=27

    27:9=3

    4+2=6

    3*6=18