1) 0,7 * (x) - 10=-5,1

2) - 0,25 * (y) + 3,5=5

3) - 5,6 * (x) + 9=-5

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:27
    0
    1) 0,7 х-10=-5,1,

    0,7 х=-5,1+10,

    0,7 х=4,9,

    х=7.

    2) - 0,25 у+3,5=5,

    -0,25 у=5-3,5,

    -0,25 у=1,5,

    у=-6.

    3) - 5,6 х+9=-5,

    -5,6 х=-5-9,

    -5,6 х=-14,

    х=2,5.