Сократите дробь:

42/51; 36/72; 25/40; 32/42; 54/72; 96/40;

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:04
    0
    42/51=14/17

    36/72 = 1/2

    25/40=5/8

    32/42=16/21

    54/72=3/4

    96/40=12/5