проверь вычислением, все ли записанные равенства являются верными. 47+21=68 34+54=88 28+29=57 24+75=99 38+47=85 65+27=92

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:54
    0
    47+21=68

    68-21=47

    34+54=88

    88-54=34

    28+29=57

    57-28=29

    24+75=99

    99-75=24

    38+47=85

    85-47=38

    65+27=92

    92-65=27
  2. 23 декабря, 09:17
    0
    47+21=68

    34+54=88

    28+29=57

    24+75=99

    38+47=85

    65+27=92

    Да всё верно