Проверь вычисления все ли записанные равенства являются верными 47+21=68 34+54=88 28+29=57 24+75=99 38+47=85 65+27=92 Запиши в левый столбик те равенства, при проверке которых применялся способ поразрядного сложения без перехода через разряд. Справа выпиши оставшиеся

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:57
    +1
    Левый 47+21=68

    34+54=88

    24+75=99

    остальные правый