Проверить вычисление, все ли записанные равенства являются верными. 47+21=68 34+54=88 28+29=57 24+75=99 38+47=85 65+27=92 Записать в левый столбик те равенства, при проверке которых применялся способ поразрядного сложения без перехода через разряд.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:11
    0
    В левом столбике будут:

    47+21=68

    34+54=88

    24+75=99

    И все.