Заасфальтировали 35% дороги, после чего осталось 13 км. Найдите длину всей дороги.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:01
    0
    100-35=65%

    13:65/100=13*100/65=20km
  2. 14 июня, 15:24
    0
    Заасфальтировали 35%

    осталось 100-35=65%

    65 % 13 км

    100% x

    x=100*13/65=20 (km)

    ответ длина всей дороги 20 км