уравнение

(14289-b) * 404=4242

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:40
    0
    (14 289-b) ·404=4 242 000

    14 289-b=4 242 000:404

    14 289-b=10 500

    b=14 289-10 500

    b=3 789

    (14 289-3 789) ·404=4 242 000 (это проверка)

    10 500·404=4 242 000

    4 242 000=4 242 000
  2. 23 ноября, 17:54
    0
    (14289-b) * 404=4242000

    14289-б=4242000:404

    14289-б=10500

    б=14289-10500

    б=3789

    (14289-3789) * 404=4242000