В магазин привезли 240 кг моркови, что составило четвёртую часть всех привезённых в него овощей. Сколько всего овощей привезли в магазин.

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:56
    0
    240:1*4=960

    всего: 960
  2. 4 марта, 18:03
    0
    240 * 4=960 (кг) всего привезли в магазин