Как решить задачу 325 (б) (б) В магазин привезли 240 кг моркови, что составило четвёртую часть всех привезённых овощей. Сколько всего овощей привезли в магазин.

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:11
    0
    240*4=960 кг овощей привезли в магазин
  2. 1 января, 13:17
    0
    240*4=960 (кг) - вес всех овощей