из красноярска до ачинска одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса U=60 км/ч, а U2 на 15 км/ч больше, чем U1 Каким будет расстояние между ними за 2 часа встречи.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:54
    0
    60+15=75 км/ч - скорость 2 автобуса

    60+75=135 км - за 1 час

    135 х2=270 км.

    ответ: 270 км
  2. 10 июля, 07:23
    0
    60+15=75 км/ч - скорость 2 автобуса

    60+75=135 км - за 1 час

    135 х2=270 км.