Найди значение выражений b + c и b-c при b=30 b с = 14? b = 27 и с = 19

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:29
    0
    при b=30, c=14

    30+14=44

    30-14=16

    b=27, c=19

    27+19=46

    27-19=8
  2. 11 марта, 18:31
    0
    30+14=44; 30-14=16; и 27+19=46; 27-19=8