5+5=10 но 10+10=20 продолжи ряд (вставь 9 примеров

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:28
    0
    20+20=40 40+40=80 80+80=160 160+160=320 320+320=640 640+640=1280 1280+1280=2560 2560+2560=5120 5120+5120=10240

    9 примеров
  2. 24 февраля, 14:27
    0
    20+20=40 40+40=80 80+80=160 160+160+320 320+320=640 640+640=1280 1280+1280=2560 2560+2560=5120 5120+5120=10240