для класса купили 125 листов бумаги, из них 27 цветной бумаги, а остальные-белой. сколько листов белой бумаги купили для класса?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:56
    0
    125-27=98

    ответ: для класса купили 98 белой бумаги
  2. 24 ноября, 20:27
    0
    125-27=98 (л) - белой бумаги

    Ответ: купили 98 листов белой бумаги.