Алиса прочитала слова за 22 минуты, а Веня за 27 минут. Веня прочитал на 15 слов больше. Сколько слов прочитал каждый из них, если они каждую минуту читали одинаковое количество слов?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:28
    0
    1) 27-22=5 мин больше читал ваня

    2) 15:5=3 общая производительность

    3) 22*3=66 слов

    4) 27*3=81 слово