На складе 50 сосновых бревен, березовых на за меньше чяем сосновых, а дубовых на 20 больше чем березовых. Сколько дубовых бревен на складе?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:31
    0
    50-30=20 (б) березовых бревен

    20+20=40 (б) дубовых бревен

    Ответ: 40 дубовых бревен