на пошив костюмов для школьного хора приобрели 750 м ткани. Часть этой ткани пошло на 25 платье, по 3 м на каждое. во сколько раз израсходовано материи мньше, чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:38
    0
    25*3=75

    750-75=675

    675:75=9

    ответ в 9 раз материи меньше чеим осталось
  2. 2 марта, 14:39
    0
    3*25=75

    750/75=10

    ответ: в 10 раз больше