На пошив костюмов для школьного хора приобрели 750 м. ткани. Часть этой ткани пошло на 25 платьев, по 3 м. на каждое. Во сколько раз меньше израсходованно материи, чем осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:13
    0
    1) 3*25=75 (м) на платья 2) 750/75=10 (м) - в 10 раз меньше израсходовано материи
  2. 16 января, 00:49
    0
    750 - (25*3) = 100 (м) на каждое платье.