Длина участка 5.82 ширина составляет 3/4 длины. найди площадь и периметор участка. округли до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:15
    0
    1) 5,82*3/4=5,82*0,75=4,365 ширина 2) (5,82+4,365) * 2=20,37 м периметр 3) 5,82*4,365=25,4043 кв м площадь