Напишите сумму. 256-16 и 3+14; а+19 и 49; х+32 и у+13; т - 98 и п + 56. Я вообще не понимаю как. Это буквенное выражение. Подскажитее.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:27
    0
    256-16+3+14=257

    а+19+49=а+68

    х+32+у+13=х+у+45

    т-98+п+56=т+п-42
  2. 10 октября, 18:42
    0
    Сумму всего? если да, то: 256-16 + 3+14 + а+19+49+х+32+у+13+т-98+п+56 = 360+а+х+у+т+п