На четырех кубиков с ребром 3 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите площадь его развертки.

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 00:07
    0
    1) 3+3=6 (см)

    Ширина-3 см;

    Длина-6 см;

    Высота-3 см.

    2) (3+3+6) * 2=32 (см)

    Ответ: суммы длин ребер прямоугольного параллелепипеда равна 32 сантиметрам.
  2. 7 января, 00:52
    0
    В кубике 6 сторон площадь одной стороны 9 см

    6*4 = 24 - 6 = 18 сторон кубиков в развертке параллелепипеда.

    18*9=162 см2