Найдите по формуле пути: а) значение s, если u = 12 км/ч, t = 3 ч; б) значение t, если s = 180 м, u = 15 м / с;

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:11
    0
    формула пути: S=Vt.

    а) S=12 км/ч * 3 ч=36 км

    б) t=S/V

    t=180 м / 15 м/с=12 с
  2. 23 декабря, 03:32
    0
    это просто злементарно

    12*3 = 36 км

    180/15 = 12 сек