В магазин привезли 70 кг фруктов. За день продали 6 ящиков по 8 кг фруктов. Сколько кг фруктов осталось продать еще.

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:07
    0
    6 * 8 = 48 кг фруктов продали за день

    70 - 48 = 22 кг фруктов осталось продать
  2. 23 декабря, 03:20
    0
    1) 6*8=48 2) 70-48=22 Ответ: 22 кг. Фруктов